• Новое
search

Смектолин 10 саше-пакетов по 4,2 г Фармгрупп

4,90 €
С НДС

Рекомендуется в качестве источника инулина и дополнительного источника магния. Смектолин способствует устранению: изжоги, вздутия и диареи.

Количество
На складе (4)

 

Условия доставки

Состав: Натрий-кальций-магниевый монтмориллонит, глюкоза, инулин, диоксид кремния (антислеживающий агент), ароматизатор натуральный ваниль, аспартам (подсластитель).

Рекомендации по применению: Взрослым по 1 саше-пакету 1 раз в день. Содержимое пакета предварительно разбавить в воде или любом полужидком продукте. Принимать только в виде суспензии.
Продолжительность приема: 7-10 дней.

Противопоказания:     Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Срок годности:     3 года от даты указанной на упаковке.

Условия хранения: В сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше 25 °С.

Информация: БАД не является лекарственным средством. Для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети. Претензии потребителей принимаются по адресу фирмы – производителя.

Страна производства: Россия

4640001387920
4 штук

Характеристики

Страна происхождения
Россия

Возможно, вам понравится